Luise von Milbacher
(geb. 1845, böhmisch-Broth, Schülerin von F. Pönninger und Aug. Eisenmenger in Wien) Küstenlandschaft, handsigniert, datiert L v. Milbacher 1899, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47,5 x 37 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Luise von Milbacher
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.06.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 24.05. - 04.06.2018 |